No products in the cart.
HP EliteBook 840 G3 (i5, SSD 256 Go, 1,5 kg) – Ultraportable Pro Léger & Reconditionné
220,00 €
L’ULTRAPORTABLE PRO QUI VOUS SUIT PARTOUT ! Ce HP EliteBook 840 G3 (i5-6300U, SSD 256 Go, 14″ Full HD) est léger (1,5 kg), rapide, et ultra-robuste : parfait pour le télétravail, les études ou les déplacements fréquents !
1 en stock
Besoin d'aide ? Appelez-nous au 09 72 88 00 64Lundi - Vendredi 09:00 - 17:00
Informations complémentaires
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| État reconditionné | C / État correct |
| Type de processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2,4 GHz |
| Taille de la RAM | 4 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque | SSD 256 Go |
| Taille de l’écran | 14" |
| Type d'écran | Anti-reflets, HD |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 520 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris/Métal |
| Année de sortie | 2016 |
| Clavier | AZERTY |
| Webcam | Intégrée |
| Lecteur d'empreintes | Non |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.