No products in the cart.
HP EliteBook 850 G2 (i5-6300U, 8 Go RAM, 256 Go SSD, 1,9 kg)
200,00 €
PC portable professionnel 15,6″ (série EliteBook = haut de gamme HP). Équilibre parfait entre portabilité et écran confortable.
1 en stock
Besoin d'aide ? Appelez-nous au 09 72 88 00 64Lundi - Vendredi 09:00 - 17:00
Informations complémentaires
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| État reconditionné | C / État correct |
| Type de processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2,4 GHz |
| Taille de la RAM | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque | SDD NVMe 256 Go |
| Taille de l’écran | 15,6" |
| Type d'écran | Anti-reflets, Full HD |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 520 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris/Métal |
| Clavier | AZERTY |
| Webcam | Intégrée |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Année de sortie | 2015 |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.