No products in the cart.
PC Portable Lenovo 14″ 80FY
190,00 €
Ce Lenovo reconditionné est le compagnon idéal pour les étudiants, professionnels nomades et seniors. Avec son poids léger (1,8 kg), son SSD 256 Go ultra-rapide, il allie mobilité, robustesse et simplicité. Reconditionné par E2RS, c’est le choix malin pour un usage quotidien écologique et solidaire !E
1 en stock
Besoin d'aide ? Appelez-nous au 09 72 88 00 64Lundi - Vendredi 09:00 - 17:00
Informations complémentaires
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| État reconditionné | C / État correct |
| Type de processeur | Intel Celeron |
| Fréquence CPU | 2,16 GHz |
| Taille de la RAM | 4 Go |
| Configuration disque | SSD 256 Go |
| Taille de l’écran | 14" |
| Type d'écran | HD |
| Carte graphique | Intel HD Graphics |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2014 |
| Clavier | AZERTY |
| Webcam | Intégrée |
| Lecteur d'empreintes | Non |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.