No products in the cart.
Lenovo 80XW 15.6″ AMD A9-9420, SSD 256 Go, 4 Go RAM Idéal Étudiants & Télétravail
170,00 €
Ce Lenovo 80XW 15.6″ avec son processeur AMD A9-9420 et son SSD 256 Go est le meilleur rapport qualité-prix pour la bureautique avancée et le multimédia. Son écran large avec pavé numérique, et port USB-C en font un allié parfait pour les étudiants, télétravailleurs et familles. Reconditionné par E2RS et 100% prêt à l’emploi !
1 en stock
Besoin d'aide ? Appelez-nous au 09 72 88 00 64Lundi - Vendredi 09:00 - 17:00
Informations complémentaires
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| État reconditionné | C / État correct |
| Type de processeur | AMD A9-9420 |
| Fréquence CPU | 3 GHz |
| Taille de la RAM | 4 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque | SSD 256 Go |
| Taille de l’écran | 15,6" |
| Type d'écran | Anti-reflets, HD |
| Carte graphique | AMD Radeon R5 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris/Métal |
| Année de sortie | 2017 |
| Webcam | Intégrée |
| Lecteur d'empreintes | Non |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.