No products in the cart.
HP EliteBook 8570p reconditionné : 15,6″ Intel Core i5, SSD rapide
220,00 €
💼 Le PC pro incassable à moins de 300 € ! Découvrez le HP EliteBook 8570p : châssis militaire, ports complets, et garantie 12 mois. Parfait pour les entreprises, artisans, et étudiants.
Rupture de stock
Besoin d'aide ? Appelez-nous au 09 72 88 00 64Lundi - Vendredi 09:00 - 17:00
Informations complémentaires
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| État reconditionné | C / État correct |
| Type de processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2,6 GHz |
| Taille de la RAM | 4 Go |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Configuration disque | SSD 256 Go |
| Taille de l’écran | 15,6" |
| Type d'écran | Anti-reflets, HD |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 4000 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris/Métal |
| Clavier | AZERTY |
| Webcam | Intégrée |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Année de sortie | 2012 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.