No products in the cart.
Lenovo 81HN 14″ Intel i3-7020U, SSD 256 Go, 4 Go RAM, PC Reconditionné Léger
200,00 €
Ce Lenovo 81HN 14″ avec son processeur Intel i3-7020U et son SSD 256 Go est le compagnon idéal pour les étudiants, professionnels nomades et télétravailleurs. Léger (1,9 kg) et écran mat et antireflet (confort visuel prolongé), il allie performance et mobilité. Reconditionné par E2RS.
1 en stock
Besoin d'aide ? Appelez-nous au 09 72 88 00 64Lundi - Vendredi 09:00 - 17:00
Informations complémentaires
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| État reconditionné | C / État correct |
| Type de processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 2,3 GHz |
| Taille de la RAM | 4 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque | SSD 256 Go |
| Taille de l’écran | 14" |
| Type d'écran | Anti-reflets, HD |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 620 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris/Métal |
| Année de sortie | 2018 |
| Webcam | Intégrée |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Clavier | AZERTY |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.